справки
о доходах 2-ндфл
Позвоните или заполните форму
и получите документы!
Заказать документы
Документы для кредита!
Справка о доходах 2-НДФЛ с подтверждением!
Все виды работ с трудовыми книжками!
Любые проверки и гарантии!

Какие документы нужны для телефона в кредит?

Смартфон последней модели может позволить далеко не каждый. Но это не значит, что нужно себе отказывать. Новейший айфон или андроид можно взять в рассрочку или получить заем в банке на его покупку. Но рассрочку предоставляют на ограниченный модельный ряд, и зачастую требуют первый взнос. Так что кредит намного выгодней.

Что нужно чтобы взять телефон в кредит

Документы для кредита на мобильный телефон

Вам не нужно копить или одалживать деньги. Сейчас все делается намного проще и быстрее. Кредит на смартфон можно оформить сразу в магазине, где продается понравившаяся вам модель. Как правило, магазины сотрудничают сразу с несколькими банками, поэтому не бойтесь отказа – другой банк наверняка одобрит вашу заявку. Это занимает 20-30 минут. Единственное условие – совершеннолетие. Какие документы нужны для телефона в кредит:

Вы выбираете гаджет, заполняете форму на приобретение его в кредит. Информацию указываете достоверную, ничего не утаивая. После заполнения анкеты ее рассматривают кредиторы, и оглашают свое решение.

Какое нужно подтверждение официального дохода? Как правило, это справка 2 НДФЛ для физических лиц. Она выдается по месту трудоустройства по требованию сотрудника. Но только в том случае, если вы оформлены официально. Если нет, то можно обратится за помощью к компании, занимающейся документами о доходах для нетрудоустроенных граждан.

Где и как купить документы для кредита на телефон в Москве

Если у вас нет официальной работы, то это не повод отказываться от нового девайса. Мы занимаемся оформлением документов для кредита в Москве на любую технику, в том числе и на телефоны. У нас вы можете купить справку 2 НДФЛ с подтверждением данных, цена – 1500 рублей. Такая же справка и трудовой договор у нас стоят всего 3000 рублей. Мы знаем, что нужно для кредита на телефон, и как это сделать за 1 день. Звоните по телефону +7 (495) 226-26-74, или оставьте заявку на этом сайте, и мы с вами свяжемся в течение часа. Звонки и заявки принимаем с Москвы и других регионов РФ.

Мы оформляем справки для кредита на официальном бланке, с подписями, печатями и реквизитами реальных работодателей. С нами взять в кредит даже самый дорогой телефон последней модели реально. Вы просто связываетесь с нами, объясняете ситуацию, и за 1 день мы сделаем все бумаги, чтобы вам не отказали в кредите. Предоплата не требуется, соблюдаем конфиденциальность. Вам нужно только выбрать понравившийся телефон, а вопрос с бумагами мы уладим. Хотите телефон? Так купите его, кредит с нашей помощью – не проблема.

Преимущества нашей компании

доступные цены на справки
Лояльная цена
Конфиденциальность
Конфиденциальность ваших персональных данных.
Внимательный подход
Внимательный подход
сотни заказов 2-ндфл
За все время работы мы выполнили более сотни заказов на справки по форме 2 НДФЛ.